Нюрочка Меркулова

Какой йфильм посмотреть до одури мерзкий с кровищей и жестокостью, без хепи энда?

Что=-то вот наподобие Мучениц или Загон для собак, что-то психологически давящее... Да, Я плюю на ваши могилы так себе-по мне среднячок, также как и Последний дом Слева..

К сожалению тоже смотрела....

И груз 200 тоже, мда нет видимо больше таких фильмов.. . жаль

Светлана Гунбина

Райское озеро, Спуск 1часть.

Cтуденты Оэф, Фф

ад каннибалов но он довольно старый

Наталья Выборнова

пила, все 7 частей резни!!!

Бауыржан

у холмов есть глаза

Оксана Меркулова

Неужели нравятся кому-то такие? - документальные фильмы о войне в чечне...