Екатерина Чепурнова

Nujhen block pitaniye dlya postoyannoy raboty radio nyany,

Nujhen block pitaniye dlya postoyannoy raboty radio nyany, u rodnogo blocka pitaniye vikhod 6 volt 200 mA.
Posmotrel v magazinajh tolko 6v 500mA ili 1000mA. Vopros do skolkikh mA mojhno ispolzovat dlya dannogo ustroystva?

s 6v problem net znachit na kraynak i 1000mA podoydet?

Евгений М

Устройство возьмет свои 200 мА и все. Запас по току никогда не мешал. А вот напряжение должно совпадать.