Ирина Галаева

какой драйвер поставить для наилучшей работы Radeon 7970? вопрос для тех у кого есть эта видеокарта

Гриша

У меня самого 7950, месяц назад дрова автоматически обновились до 12.10 значительно сократилось число лагов, вырос FPS на 10-20% (в зависимости от приложений) . С другими версиями не стал развлекаться, ибо "не трогай то, что работает"!!!