Максим Сташков

решите задачу по информатике : найдите среднюю арифметическую отрицательных элементов массива У (10)".

не могу решить задачу по информатике паскаль

составить программу на NURBO PASCAL

пожалусто напишите полную программу от начала до конца буду блогадарен

Алексей Баранов

for i := 1 to 10 do if (a[ i ] < 0) then begin s := s + a[ i ]; c := c + 1; end; if (c > 0) then writeln( 'Avg = ' + FloatToStr( s / c );