♡Д
♡ Дмитрий ♡

Почему девушки боятся признаваться в любви? Почему девушки боятся признаваться в любви?

Ирина Ясь

сисьнительные, понимаш !

Ольга Щербатых

Приличная девушка не покажет симпатию первой.
Молодые люди по-разному реагируют на женскую инициативу, и предвидеть их поведение иной раз сложно. Считается, что это женщины непредсказуемы и взбалмошны, но и мы, мужчины, иной раз такое выкидываем.. . Мужчина может быть тихим скромнягой, воспитанным в викторианских традициях, или, напротив, этаким «мачо» . А может, в душе он - прирожденный охотник, отказывающийся от «добычи» , которая сама идет в руки.
На днях один приятель жаловался: «Знаешь, что меня больше всего бесит? Когда девушки сами предлагают встречаться. Ведь это мужское дело!» . Многие мужчины уверены - это право принадлежит только им!

Ирина Солошенко

Испугать тебя боятся, и так заикаешься

Кусьма Евгеньевна

боятся ошибиться