Василий

От сидения целыми днями за компьютером может развиться ложная близорукость?

Дмитрий Фишер

да может конечно. . я ходил проверять зрение мне ее поставили там. . походил на процедуры, капли покапал и оказалось что близорукость действительно ложная, зрение вернулось в норму

Иван

А что-бывает такая? Близорукость разовьётся точно-плюс гимарой.