Юлия Фролова

Куда транссексуалам обращаться в краснодаре?? ? Чтоб назначили все виды анализов и назначили гормонотерапию!

Алексей Шанов

Сначала - к психиатру. Без комиссии, а только "по просьбам трудящихся" такие препараты не назначают.

Яковлев Андрей

Выбор действительно невелик! Ллбо и к андрологу либо к гинекологу, в зависимости от того, кем ОНО себя считает)))

Андрей Манько

Щас тебе тут скажут куда.

Maruf Mms

А в чём собственно проблема? Ну кроме мозгов естественно?
Блин ну правы же были предки когда сбрасывали слабых детей с обрыва