Денис Мурзов

Рак - это приговор. Почему одни люди выживают, другие умирают за несколько месяцев при одинаковом лечении?

Денис Разумов

У них РАЗНЫЙ рак. И лечение разное. И организм разный. И возраст.
Одинаковые только куклы в магазине.

Антоша Новгородцев

Иммунитет разный + характер больного: оптимист/пессимист. Ну и поддержка родных правильная.

Миша Ганьшин

потому что одни унылое простите говно а другие наслаждаются жизнью

Ирина Гудзь

просто обнаруживают на разной стадии.

Алексей Трефильев

лечение одинаковое, а стадии разные, умирают при наличии метастаз

Анна Ариадна

Потому что один обратился вовремя, а второй тянул до последнего. Ну и другие факторы.