Ольга Смирнова

Подскажите хорошую фирму электронных книг

Василий

Блин, // вроде SONI и хороший бренд, но почитал про эл. книги,.. -все хают. Все хают "КИТАЙЦЕВ"...но я пользуюсь этой ((( И не одного плохого отзыва (ну очень мало) http://www.explay.ru/catalogue/electronic-books/ С Саней Мухиным не соглашусь ((Эти не поддерживают mp3, а аудиокниги, как читать (слушать???

Кирилл Шитов

покет бук - пожалуй лучшие

Наим Тахиров

как бывший сервис инженер Дигмы, посоветую данный бренд, проблемм у них не больше чем у остальных, зато нормальные локализаторы и поддержка. Сервис в сети компьютерных клиник, да и сборка на уровне.

Dmitri Kulakov

PocketBook например, или из зарубежных Amazon Kindle 5