КЗ
Катерина Зинченко

от куда береться дети

Jackk
Jackk

Врут они тебе, не верь. Дтей кого где берут. Кого и аисты, кого в капусте, кого в Детском мире покупают, но это только богатые. Еще и по сусекам скребут, а потом лепят. Ты че, колобка не читал, а?

На
Наталья

володя приказал и ...

Юл
Юлия

Госпидя, и эта безграмота ещё и детей собирается искать, а что, и наплодит кому-то на голову.

Yu
Yuriy

Аисты приносят, а может стерхи.

Станислав
Станислав

Говорить с ребенком о сексе надо на языке, соответствующему его возрасту. В 3, 4 или 5 лет на вопрос, откуда появляются дети, можно спокойно ответить: "Из маминого животика. Малышам там безопасно и тепло, и они вырастают у мамы под сердцем". Для самых маленьких это будет достаточно.

На вопрос "А как ребенок появляется на свет? " - ответьте: "У мамы внизу живота есть специальное отверстие, и через него при помощи доктора малыш выбирается на свет". - "Я хочу посмотреть! " - говорит ребенок. - "А это невозможно. У всех на теле есть особые места, которые никому нельзя показывать". Кстати, тут же неплохо было бы спросить, знает ли он, какие именно это места.

Следующий вопрос: "А как ребенок попадает к маме в живот? " Об этом, как правило, спрашивают более взрослые дети. Ответ: "У мамы в животике появляется семечко, из которого вырастает малыш. Когда мама с папой вместе спят, они обнимаются, и семечко от папы переходит к маме". В возрасте 10-11 лет можно уже объяснить, как именно это происходит: "Когда мама и папа хотят иметь ребенка, потому что они любят друг друга, они нежно обнимаются и целуются, перед тем как заснуть, и тогда семя из папиного пениса через отверстие внизу маминого живота попадает внутрь ее организма. Так зарождается новая жизнь".

Похожие вопросы
берется ли трафик интернета за скачаку через торрент?
Как вам кажется откуда у детей берется жестокость?
Ваш муж отпускает вас встречаться с подружками? А детей с собой берете?
Дети скачали вирус. Как удалить? Доктор Веб не берет. Как удалить Доктор Веб не берет
Помогите, не понимаю что, от куда тут берется, кто подскажите?
где берет аист детей, перед тем как приносит их родителям
Взрослые обычно объясняют детям, что их (детей) им (взрослым) принес аист. А откуда детей берет аист? =0)
откуда берет начало река Обь
КУда впадает река Тигр и берет свое начало? ? Куда впадает река Евфрат и берет свое начало???
дети в армии жкх берет за отопление их квартиры