Артём Поляков

слышала что с нового года въезд украинцев в Россию только по загран паспортам.. . так ли это?

Катя Katena

С 1 января 2015 года, согласно предложению В. В. Путина, въезд ВСЕХ иностранцев в Россию будет осуществляться только по загранпаспортам - если ФМС разработает, а Госдума и Совет Федерации одобрят соответствующий законопроект.

Роман Суриков

Это пока не так. Все по прежнему.