Олеська Тихонравова

Здравствуйте!!! А по по какой стратегии если не секрет Вы работаете

Наурызбай Нагметов

О какой стратегии Вы спрашиваете? Способы заработка? Я занимался многоуровневым маркетингом, работал на промышленном предприятии в техническом отделе, отделе маркетинга. Сейчас подрабатываю рерайтером на бирже, пишу статьи. Есть небольшой участок земли (15 соток аренды) , занимаюсь органическим земледелием. Изучаю рынок Форекс, впоследствии собираюсь серьезно зарабатывать здесь.