Андрей Холлей

девоньки, кто как годик праздновал? бюджет никакой, обстановка - берег моря))

пока в голову пришли только шарики)) )
еще есть какие нибудь идеи, чтоб именно ребенку понравилось?
муж и родственники равно как и друзья отсутствуют

Надежда Дворенкова

Так вы и празднуйте, с мужем, а малышу, по-моему, всё равно, что там - берег моря или Север

Сеймур Мисирханов

ничего страшного. маленький еще.

Йц
Йцукен

они еще не соображают особо что праздник. я так стол накрыла, пригласила бабушек и дедушек, чисто символически посидели а мелкие по дому носились и под стол прятались))))

Суманбар Жамбилова

дома. шарики, детский торт, гирлянда "С Днем Рождения".
Гости все взрослые. Видео сняли, но ребенку не понравилась куча людей)
зато память есть

Виталий Ремизов

мы собирали друзей, но это был праздник для нас, детям все равно было
до 2-3 лет это праздники для родителей

Лана Беликова

Накрыла праздничный стол, пришли родственники, посидели, поздравили его, он с крестницей поиграл и уснул))