Павел Щ Nevs И Юля

что делать когда на душе плохо?

Надежда Федоркина

рассыпать гречку, рис и горох. Перемешать и собрать всё обратно по зёрнышку

Абулайси Саидахмад

Не стоит забывать, что жизнь не один день. Не получилось сегодня, завтра всё будет по-другому.
настроение поменять, развеяться) ) покушать что нравиться)
может ситуация не настолько плачевна. Оглянись, скольким людям вокруг гораздо хуже.
Но они продолжают жить, радоваться, бороться.
всё это временно....

Ро
Роза

поплакать.

Гарик Кобрава

исповедаться

Анна Хлебородова

петь. мне очень помогает. хотя мне медведь на ухо наступил))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

поспать утро вечера мудренее

Анастасия Моргунова

проплакаться легче на душе станет!

Ri

сходить с друзьями развеяться

Ирина Тихонова

имеет место быть
и отрицательные эмоции случаются. .
потом непременно будут положительные
принять, как данность, подумать, поразмыслить, найти плюсы в ситуации, попробовать отвлечься - на свой вкус..

Ка
Катюша

Самая плохая новость в мире - ничто не вечно, все проходит. Хорошая новость заключается в том же

Ко
Костя

послушать хорошую музыку )