Елена Чанкселиани

можно ли математически вычислить исходы матчей на футбольных ставках в тотализаторе?

Евгений

Теоретически - можно просчитать вероятность какого-то исхода, но єто еще далеко не гарантия. Практически - на то она и гра, что результат всегда непредсказуем. Да и потом, вряд ли существуют формулі, способніе учесть смену тренера или покупку нового полузащитника)

Андрей **********

этим занимаются букмекеры-т. е. команда аналитиков, спортсменов, математиков. ставь только на тех кого знаешь и то против слабаков