Екатерина Шестак

какая нагрузка должна быть на первом занятии в тренажерке

Сколько раз качать пресс, ноги, сколько бежать км? сколько брать жима?

Мне нужно больше накаченый зад)) и пресс) )
я особо и не толстая

Ирина Званецкая

в первый раз лучше не переусердствовать а то на утро сильно пожалеешь

Artem Петелин

немного на первом занятии.. . а потом вы должны поднажать, и 100% скинете лишний вес!

Анжелика Карягина

болеть будет по любому. кстати вы должны понимать, что занятия дадут вам от 3 до 5 кг за первый месяц.

Сашуля Верецоца

надо прогу составить и ей следовать
без боли ниак 1й раз