Мария Смусенко

Можно ли похудеть, катаясь на лыжах?

Максим Сергеевич

спорт для коррекции веса применяется только при незначительных отклонениях от нормы, не более 10 кг.

Маша Даленкина

если без тарелки бегать и потом не подходить)

Маша Бондарь

Можно худеть, даже когда спишь, просто жрать нужно меньше.

Неля Мамлеева

да хоть на коньках) ) или велике)
И как сказали ораторы выше - нужно еще и диету соблюдать)

Ирина Богданова

Вы народ заблуждаетесь есть люди в бодибилдинге жрут в 2 раза больше толстяков но у них очень мало жира)

Юрий Мотр.

НУ чего за вопросы? Ты худеешь даже когда пешком ходишь! Тем более лыжи это спорт!

Алия Харисова

Человек теряет килограммы когда тратит энергии больше, чем потребляет. Худеть можно сидя и на стуле, смотря сколько кушать будете.