Дмитрий Ч

Эмо - бои обычно носят косую чёлку. Но можно ли обойтись обычной чёлкой, а всё остальное оставить так же?

я имею ввиду красиво ли это будет смотреться или нет.

Светлана Сергеева

Да, бывают разные виды причесок и с косой челкой и с прямой. Хочешь вобще ходи без челки. . главное твое мироощущение, состояние души.

Ан
Анаст

Ни одно движение не имеет конкретной формы одежды или прически -это ж не армия. Ходите, как нравится, главное-внутрення суть.

Владимир Баландин

я с Ромой согласна))