Ел
Елена

как убрать уведомление чтоб они не приходили в фесбуке на телефонну сообщения. СПАСИБО)

НУ НА ТЕЛЕФОН ЧТОБ НЕ ПРИХОДИЛО СООБЩЕНИЯ ЧТО НАПРИМЕР ТАМ КТО-ТО ВААМ НАПИСАЛ

Марина Неткачева

Настройки аккаунта - Уведомления - Редактировать www.facebook.com/settings?tab=notifications

SMS-сообщения от Facebook www.facebook.com/help/170960386370271/