Андрей Стажков

Сколько стоят услуги ремонтников? Однушка, Питер.

смена обоев, пол, плитка в ванной и смена самой ванны и унитаза. Не включая строй. материалы, только работа ремонтника? Я знаю, что цены сильно варьируются, но хотябы очень приблизительно, кто по своему опыту знает?

ребята, еще раз говорю, БЕЗ стоимости материала, цена самой работы

Наталья Мороз

в среднем стоимость работы зависит от самого материала

Var Dan

Это от работы зависит
У нас только Ванна в 100 т. р обошлась лучше через знакомых
Спрашивать потому что кого попало да по дешевле не стоит нанимать только намучитесь на собственном опыте знаю
😞

Игорь Савенок

все зависит от ремонта. Некоторые просят и стены выровнить идеально, а другим слегка подшпаклевать и наклеить обои. Есть много нюансов, которые подробно надо знать. Одна ванная под ключ обходится от 50 т. р. Я например беру 10000р. за м. кв. площади квартиры за ремонт под евро.