Atahanjan

Почему вы так упорно отказываетесь происходить от обезьяны?

К9
Кatrin 999

Потому что я не люблю растительную пищу, а обезьяны только её и едят - это раз.
Обезьяны живут стайками, а я одиночка - это два.

Сергей Русинов

Лично я - ото Льва. А вы - хоть от осла.

Kirk Masaloff

Если люди произошли от обезьяны, то почему еще остались обезьяны как отдельный вид? или что, не все эволюционировали чтоли? у них заторможеное развитие??

Наталья Голубкова

Это долго и трудно. Гораздо проще считать себя венцом творения и лизать за это зад творцу.

Ksю Анатоlьevна

Да ну их нах, обезян этих.. .
Лучше я от Богов происходить буду.

Наталья Тютчева

Мне приятно родство с обезъянами.... умнейшие животные....

Ольга Синенко

У меня отрицательный резус-фактор.
Я из инопланетян.
Остальные обезьяны, верю.

Ольга Трушкова

Почему мы должны происходить от обезьяны, если у людей с ней всего лишь общие предки?

Maruf Mms

а это разве зависит от чьего то желания? происхождение у нас одно, и не поменяется если кто то там чего то будет хотеть.

Наталья

Нуведь из дерьма происходить приятнее и теплее!

ДА
Денис Ахмедьянов

От нашего желания или хотения ничего не зависит. Но обезьяна - это не самый худший вариант. По крайней мере она не несет ответственности за то, что некоторые стали убийцами, грабителями и мошенниками. Она же обезьяна, а не разумный творец человека!

Резо Шония

Потому что это ложь.