Дарья Бекишева

Хотим ребенку к нов. году купить не дорогой фотоаппарат с высокоскоростным затвором и без мазни -нас фотограф-ть. Какой?

Не-е, коньки и лыжи у нее уже есть. А вот за старенький фотоаппарат идет постоянная борьба. Последнее время с ним только и сидит. Там столько всего интересного-и видео и фото. Еще очень любит на видео снимать. Снимает все подряд, а потом все это переглядывает по 20 раз. А может у человека талант? Будет профессиональным фотографом!?

Эд
Эдуард

Нужно знать хотя бы основы фотографии, что бы потом на фотоаппарат не грешить, что, мол, затвор не слишком "высокоскоростной". Покупайте любой по деньгам и внимательно читайте инструкцию.

Александр Жоламанов

Главное определиться что вам надо - зеркалку или компакта за глаза.

Towards Todeath

Высокоскоростной затвор ) никоим образом не влияет на неправильную экспозицию выставленную вами же)... почитайте о фотографии для начала--не покупайте пока камеру ...(учиться можно на любой камере имеющие ручные настройки-выдержки и диафрагмы)

Наталья Луканина

люблю фотки с "мазней"

Галина Вайнярв

я глянула на ваше дитя на фотках. маловато оно для хорошей камеры. купите мыльничку недорогую может у дитя и тяги-то к этому нет.

Dimon Тищенков

Fujifilm FinePix HS30EXR

Людмила Гошко

"Высокоскоростной затвор без мазни и задёшево" - круто! Если знаете что хотите, чего же спрашиваете? Хотите чтоб за вас в тех. характеристиках "поискались", не... я за баллом.

Светлана Белозёрова

Ему больше подойдут коньки или лыжи, а фотокамеру вы покупаете, похоже себе.