Сергей Горохов

почему у меня в photoshop cs5 я не могу переносить фото, написано что "нельзя выполнить запрос слой закреплён"

подскажите что делать?

Любовь Саверская

Замочек удали со слоя

Mariya Lubimaya

Правило хорошего тона: загрузив что то в шоп, делайте сразу копию и работайте с ней, спрятав оригинал:

Елена Васильева

замочек удали

Михаил Орлофф

Просто, надо снять закрепление слоя...

Меньков Дис

два раза по слою щёлкни и нажми Ок

Анна Боровкова

бывает такое.
Выбери слой ---> Щелкни правой кнопкой ---> ты можешь сделать копию этого слоя и таскать куда угодно, и помойму если я не ошибаюсь, можно выбрать ---> Растрировать слой (Не уверен) , и дальше так же перетаскивать куда угодно