Оксана Залецкая

дети. освобождение от армейской службы. Сколько нужно иметь детей что бы откосить от армейки. 2 и более или 3 и более?

Александр Ваньков

Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
г) имеющим двух и более детей.

Кирилл Пикулин

а потом от детей косить будешь?

Зиночка Гаврилова

Сейчас, по-моему, эту отсрочку отменили. Хоть десять--всё равно призовут. 😞

Лёва-Карине Гаспаряны

И еще один пункт из ФЗ, одного ребенка и беременную жену 26 недель и выше.

Тельман Azeri

Надо иметь 2 детей.