Вероника

Самый красивый город это питер, масква, или Баку?)

докажите.. фото, видео пожалуйста. можно ссылки. вот одна: http://www.youtube.com/watch?v=gplCHkUjVac

питка самый криминальный и грязный) и там полно памятников мертвых. даже стражновато ходить, с одной строрны хулиганы, с другой на тебя будто сомтрят мертвецы) ) отовсюду))

Альберт Пак

Питер-однозначно

Марина Куштавкина

Для меня - ни тот, ни другой и не третий. Для меня - Москва самый красивый. Баку и Питер - тоже превосходны. А про маскву - я даже и не слышал. Это где-то у вас, что ли?

Nastena

Санкт-Петербург!

Max Gusev

Питер!

Юлия Пухова

Питер конечно это город это город

Ка
Катя

питер

Светлана

Городов питер и масква не существует, поэтому Баку сравнивать не с чем. Владлен.

Павел Иванов

Не питер и не масква, в Баку не был.