Фарид Мамедов

скажите пожалуйста, можно ли скачать гта, или симс 3 в интернете? без отправок смс, и не через торент) заранее спасибо!)

Герман Митенков

Конечно. Попробуй на руторге

Анна Фролова

а чем торент не подходит )):-) качать можно хоть от куда, но нада просто уметь, не качать по ссылкам типа ( скачать на большой скорости и т. п ) а все файлы в нете заливают на файлообменники вот с них и нада качать. Самые распространённые это лититбит, дипозитфайл, турбобит, ищи ссылки на скачивания в которых и будет например скачать с лититбит )):-)

Иван Шеин

Лучше с какого-нибудь проверенного фан-клуба, где предоставляется скачивание прямо с сайта или с официального. :3 Но на оф. с. чаще всего приходиться платить за новые версии, например.