Вова Vk

Как можно уговорить маму чтобы она мне купила профессиональный фотоаппарат?

Я заработала некоторую часть от стоимости фотоаппарата, убиралась, хорошо училась, но мама не хочет мне его покупать (он стоит 15.000), она говорит что он мне не нужен и то что это пустая трата средств, но я очень его хочу, я о нем мечтала с 5 класса..

Настенка Варанкина

да ну его этот профессиональный фотоаппарат. Если умеешь фотографировать, сделаешь хорошие и качественные снимки и на мыльнице. к тому же места меньше занимает, не то что огроммный фотик, который даже в сумку не лезет, отдельно таскать надо. это неудобно. побалуешься ты с ним месяц-два, а потом поймёшь, что это не неудобная вещь. в путешествия и поездки не возьмёшь, т. к. места много занимает и тяжёлый. я когда фотоаппарат выбирала, мне знакомые все твердили, что лучше зеркалку, что я снимаю хорошо, поэтому получше надо фотик купить. я долго думала, выбирала, и в итоге купила мыльницу. очень довольна и совсем не жалею, а даже наоборот. удобно везде с собой таскать. Так что мой тебе совет: подумай, взвесь всё. Действительно ли он тебе нужен? 🙂

Татьяна Маркелова

Ох уж эти ванильки.. .
Профессиональный фотоаппарат - любой фотоаппарат в руках профессионала, а не в руках 15-летней девочки.

Кстати, почему фконтактике год себе накинула?

ДА
Дарья Алексеева

попроси у мамы в кредит!

Василий

за 15, хорошим не может быть

F-
Filter -Gafiilter

лудше попроси папу

Юлия Литвиненко

заработать, и уговаривать никого не придется!

Андрей Смирнов

маааам я хочу стать фотографом и ты ведь понимаешь для профи нужен профи фотик мам скоро новый год и я бы был счастлев если бы ты мне подарила профи вот не раз прокатывало

Елена Смирнова

Мама твоя не права! Если человек этим увлекся надо поддерживать! Фотографы за одну свадьбу чуть ли не 200 тыс. получают!

Светланка Гончаренко

Будь терпеливой девочкой. Может мама действительно не может позволить, исходя из семейного бюджета, купить такой фотоаппарат.

М К

Если вам действительно нужен этот фотоаппарат, попробуйте получше поговорить с вашей мамой. Однако к сведению: самый профессиональный фотоаппарат стоит где-то 500 000 рублей. За 15 тысяч можно купить примитивный зеркальный фотоаппарат.