Фа
Фарида

Можно ли принимать вместе льняное и кунжутное масло,

Можно ли принимать вместе льняное и кунжутное масло, конопляное и кунжутное масло? Например с утра ложку столовую льняного и в течении дня столовую ложку кунжутного?

Алексей Павлов

прочитайте еще про полезное действие масла черного тмина. тоже панацея "от всего".
между кунжутным и льняным можно попринимать) )
на лето можно запланировать прием кокосового масла, в т. ч. наружно)

Ал
Александра

Смысл? Только на печень нагрузка увеличится.

Са
Сашенька

Зачем? Проблемы нажить с желчным пузырём?

Кристина Пегова

мы льяное масло в салаты добавляем.. помоему как то так повкуснее чем ложку в себя чистого влить