Nadir Dustov

Сколько стоят ландыши. Интересно знать цену одного цветка

Ирина Арбузова

интернет магазин в Москве (http://www.brozos.ru/category/kupit-landyshi)-цветок один, не в грунте, а срезанный выходит-220 р. Всё зависит думаю от города где вам нужно купить. Оптовые продажи голландских ландышей в городе Красногорске например-В упаковке: 25 шт. Цена за пучок: 150 - 200 рублей.

Ни
Николай

Самый миниатюрный букет из ландышей - 9 штук. Недотрога 3700 руб.

Андрей Соколиков

в ОБИ продавались в горшке, с луковицей и цветком. . точно не помню, не больше 500

Толик Грибенников

Сколько будет стоить 3 ландыша в магазине мосцветорг