Пирахмаев Али

Не могу понять поведение девушки!

Здравствуйте. Помогите понять поведение девушки!
Мы еще не встречаемся с ней, но я в ближайшее время хочу сделать ей предложение по этому поводу.
Мы с ней вместе работаем, она сегодня отлично ведет себя - общается и смеется со мной. Спокойно садится ко мне в машину дает понять, что есть симпатия ко мне, а на следующий день может не замечать практически, может смеяться с другими и не обращать на меня внимания. Это немного бесит.. . даже руки опускаются. Я та все равно предложу, когда я запланировал, но ее поведение не понятно. Может кто объяснит в чем дело?

Ума Магомедова

Это значит, что девушка общительная, дружелюбная и среди коллег тебя никак не выделяет. Поэтому предложение встречаться будет выглядеть немного глупым )) Попробуй поухаживать, предложи вместе сходить куда-нибудь, дай понять, что она тебе нравится и ты хочешь стать ей ближе, чем просто коллеги.

ДА
Дарья Андреева

Она свободная девушка и общается со всеми одинаково. Просто это тебе не нравится, что она улыбается не только тебе.

Наталия Честнова

Смешно. "Запланировал". ..Делайте. А ее поведение планировать не получится. Мои соболезнования девушке, если согласится. Вынесете ей весь мозг) ) Возможно, мы увидим ее на ответах ))

Лискачев Дмитрий

Тут все понятно. Просто девушка жизнерадостная, ей что смеяться по расписанию?