Ирина Ясь

непойму нынче вмоде чтоли быть моральными уродами ?

Таня Хиль

щас в моде ярлыки вешать-шаг в право шаг в лево-всё-урод

Владимир

Моральный урод это что? Это то что противоречит тому что в тебя бабушка с мамой напихали? Своей головой пытался думать, не "Моральный Неурод"?

*7
***брoдяга*** 777

а ты попробуй)) тебе понравится)))

Саша Гетманский

нынче в моде тщательно маскироваться, чтобы люди не знали что ты НЕ моральный урод)))

Мария Графова

Это пережитки 90х, когда забродила молодежь. . Сейчас у этой молодежи появились детки и они вновь открывают для себя доброту и сострадание. И как я замечаю, хорошие люди теперь не стесняются быть хорошими. Что несомненно радует)