Любовь Ермилова

зачем покупают игровые приставки? тока если на комп денег не хватает

Ксения Лубинская

Затем, что на компе нет, и не будет многих игр.
Я после покупки консолей, в пк почти не играю, так как на нем по сравнению с консолями, игр считай и нет)
На консолях намного удобнее играть по сети (своя соц сеть с функцией подключения к другу в игру и прочими плюшками) , нет читаков.

Наталия Румянцева

приставки тоже крутая штука

Елена Поспехова

Просто, не которым денег не куда девать!

Па
Паша

Ну если пк хочешь купить только для игр, то можно купить консоль, особенно если на пк денег не хватает, да и смотря какой консоль покупаешь)

Ju
Julietta

Приставка намного лучше для игр чем комп по всем показателям

Татьяна Переверзева

1. Многие игры адаптированы только для консолей.
2. Многие игры выходят только на консолях.
3. Многие игры выполнены ужасно, ведь они портированы с консолей.
4. За компьютером ты сидишь один, а собрать всю семью можно лишь за консолью.

И последнее - Компьютер сделан для РАБОТЫ, а консоли - для РАЗВЛЕЧЕНИЯ.