Кристина Глинова

Подскажите средство от икоты?

Елена Сизинцева

задержи воздух, воды попей

Юлия Яковлева

9 глотков воды и задержка дыхания

Владислав Плотников

воды холодной попей! побольше

Наталья Снеткова

Антиикотин. Реально помогает!

Виктория Бойко

задержите дыхание.. выпите стакан воды)

Дмитрий Гаврилов

встань в позу "ласточки" и вытяни шею вперед. Должно помочь!!!

Anar Ismailov

миньет.

Сергей Коханович

наклонись вниз и руки за спину и пусть тебя кто-то даст воды выпить

Николай Воскобойников

тебе именно проверинное?

Привет Alexandr

помогало всем-на обеих руках приложите кончик большого пальца к кончику мизинца так, что бы получилось круглое отверствие и так подержите пока не пройдет икота!!!

Рамазан Садыков

держи в себе воздух 10 секунд сам отшитывай ну и конечно воды много выпей