Сашка Пашкина

программное обеспечение на телефоне Nokia N9

подруга приобрела телефон Nokia N9 б/у. Но программное обеспечение на телефоне китайское. ДАЖЕ ВМЕСТО ОК-ПРАВИЛЬНО!
хотелось бы узнать, можно ли поменять ПО на нормальное? можно ли это сделать дома при помощи интернета?

Вера Ахонина

Не нокия это.. это то что стоит 400р новое. Правка языка стоит 600р. дома нельзя программатор надо-цена 9000р если не покупать то знание электроники надо чтобы спаять самодельный