Сико

Разбился экран на айфоне 3G (Китай) Где можно поставить новый экран и сколько это примерно стоит? Липецк

Гаврила Навозный

Учитывая что новый телефон стоит 400р. то его надо разобрать перепаять дисплей ..пускай рублей в 800 обойдется. В обычных ремонтах не помогут-кому репутация дорога. Это надо идти по местам где лоха разводят и продают этот фуфель по 3000...они эту манипуляцию и проведут. В каждом городе россии есть такое место. . а порой и десяток. . но надо помнить что в москве эта радость 400р. с коробкой и прочим и новое. Другое дело если айфон оригинал китайского производства-но это отдельная тема. . тогда в сервис