An
Andrei

в какой срок после сдачи экзаменов я могу получить права-все тяну с этим уже 4 месяца прошло а я все тяну

Светлана Светик Корнева

А зачем тяните? Дело уйдет в Архив (сроки не скажу, не знаю) , и потом придется сдавать все заново. Берите паспорт, медсправку, платите 800 руб. и идите получайте.
ПС: Тут народ лишний час ждать выдачу прав не может, а Вы почему-то не торопитесь...

Миша Сергееи

СМЕШНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! я погнался за правами в тот день когда мне 18 исполнилось а ты тянешь!!!

Светуська Пушистик

Не надо тяни, меньше народу больше кислороду на дорогах

Костя Точкин

твоя медицинская справка действует три месяца. может и сейчас проканает так что сходи и получи пока че_нибудь новое не придумали