Paruyr Bayramyan

Как сделать, чтобы 31 декабря снова прямо из сауны не улететь в Питер и опять не попасть в койку с Ксюшей Собчак?

Алёша Мальчик

Как сделать? Сложно! Она готова лезть в любую койку где платят или где пиар!
Не пиши про неё ничего, не включай телек - может сама отвалится :-)))

Артем Суюшев

абонемент потеряй!

Каришка Кикачейшвили

Выпей лишний стакан

Ми
Минин

сменить Сандуны на центральные-оттуда отправляют в Киев, к Юле.

Кирилл Карпов

Скажи наркотикам-НЕТ!

Марина

Не проще ли посетить ближайшую конюшню?

Андрей Азарной

Да срать на тебя хотела Собчачка.

Ро
Ромка

револьвер тебе в помощь....

Ольга Муравьева

Ой, ржу!)))))))))))))))))) ) У тебя денег на носовой платок для Ксюши не хватит!))))) ) А ты про койку мечтаешь)))))))

Ainura

По-моему вы только что из клозета. До 31 декабря вам не отмыться.