Ирина Архипова

Что будет если прохоров отрастит бороду, отдаст деньги в приют и уйдет в монахи?

Филиппов Вадим

Появится новый орден тамплиеров

Мээрим Сегизекова

Путин с Медведевым попросят прощения у народа и вернут наворованные миллиарды, и Ельцин восстановит Советский Союз.

Екатерина Захарова

Точно конец света тогда будет

Александра Пименова

получится фильм "Остров" Лунгина))))

Елена Котрухова

А как же Ё-биль?

Дмитрий Бурабаев

Кино хорошее)

Сергей Птира

Попробуйте написать это приглашение через год, начав со слов:
Михаил Я отрастит бороду, отдал деньги в приют и подстригся в монахи.

Тогда есть шанс, что он Вас послушается. У меня, честно, кишка тонка это сделать, поэтому я не ему, не Вам этого не предлагаю, с его хваткой же он и там не пропал, лет через пять может митрополитом стал бы.