Анастасия Ускова

где найти образец анкет по антинарко дя молодежи. Нужно провести анкетирование молодежи от 14 до 18 лет, а анкет нет.

Евгения Колбина

1. Употребляете ли вы план?
2. Употребляете ли вы канабисы?
3. Ваш вариант.. .
4. Другие наркотики?
5. Кто предложил вам первый раз попробовать?
6. Предлагали ли вам на дискотеке когда-нибудь попробовать?
7. Первый раз вам предложили забесплатно?
8. Если вы употребляете, кто вам поставляет наркотики?
9. Желаете ли вы бросить?
10. Знаете ли вы о том, что наркотики уничтожают способность нормально думать?
11. Знаете ли вы о том, что наркотики делают вашу самооценку неадекватной?
12. Знаете ли вы о том, что употребление наркотиков влияет на память? Вы не будете способны учиться в вузе и запоминать текст реферата, если будете употреблять.. .
далее сами

Вы очень поможете одной анкеткой детям.
Только не торопитесь. Сначала они заартачатся, кто употреблял- будут в супротив продолжать, но уже через месяц будут говорить именно то, что написано в вашей анкете. Так работает мозг.

И еще, почитайте лучше НЛП, чем чьи-то образцы- очень интересная вещь, с этим новым учением сможете написать по настоящему действенный вопросник

Татьяна Русанова

в своей голове!