Иван Григорьев

как можно 12-ти летнему подростку подзаработать

Эл
Элхан

если работа за компом, то: пиши отзывы о чём угодно и получай за это деньги с просмотров, всё очень просто: написал отзыв, его посмотрели, тебе начисление, чем больше отзывов, тем больше просмотров, и побольше друзей на сайте. Писать можно о играх, фильмах, авто, и о чём только вздумается, но своя точка зрения.
Рег. бесплатно по ссылке: http://otzovik.com/?r=14220

Ти
Тимур

вот как надо заработать:

1.Не быть дибилом и учиться

2.Всю жизнь работать уборщиком и сетовать на судьбу

Ра
Рамиль

раздавать листовки,
через знакомых стать помощником в чём-то (за деньги)

Роман

официально никак. только с 14 лет и то работодатели от таких работников открещиваются и отмахиваются, так как ограничений по эксплуатации таких трудящихся много.

А с не официальной работой просто кинут на деньги, заявят что не нанимали такого и вообще в первый раз видят, и под нос трудовой кодекс подсунут, открытый на соответствующей статье