Олька Бурова

лучший вариант противозачаточной таблетки с миним. риском для здоровья

Жанико

не трахайся, это 100% вариант.

Елена

Постинор (и побыстрее)

Юл
Юлия

Ну так вам противозачаточные уже и не нужны)))))...Постинор или Эскапел....
А минимальный риск для здоровья это своевременное предохранение))))

Иришка

постинор

Ольга

Эскапел, постинор. И чем быстрее, тем лучше, если есть сомнения. А вот безопасных таблеток экстренной контрацепции просто нет.

Татьяна

Женале,можно принять спустя 72 часа.

Ан
Анастасия

Эскапел, говорят, он лучше Постинора.
Ничего страшного не произойдёт. Почему-то курить и пить "отвёртку" с "ягуаром" никто не боится, а принять таблетку - все сразу пугают, ужас, "гормоны!", хотя это менее вредно.

Валерия

нет таких таблеток с минимальным риском. Все они с ударной дозой гормона. Который даст о себе знать.