Данчик Макарова

Какими способами вы "случайно" беременели?

Эдуард Евстигнеев

Что бы потом "случайно" не воспитывать ребенка одной, я так не делала ))).

Ирина Ромашкова

У меня соседка воздушно-капельным путем говорит мужа та нет

Вячеслав Фомин

Есть много вариантов??? Обычно такое случается после секса.

Анастасия

моя подруга забеременела просто при вынимании. Смешно то, то они это практиковали 3 года, и все было нормально, а тут такое...

Андрей Лобанкин

а что способов забеременеть несколько? ) по-моему один...

Юлия Тимощук

случайная связь, вот тебе и случайная беременность, не ну и может презерватив порвался... ну и крайний случай, если без него чисто случайно, нечаянно в нутрь ...чил
А тебе что, забеременить захотелось... случайно конешно же)))