Даткайым Сыдыкова

Футбольный мяч из полиуретана. Выпрямится ли он? Что делать?

Заказал футбольный мяч по интернету. Адидас танго 2012. Все нормально, настоящий. Но пришел спущенный. То есть совсем спущенный (вогнутый во внутрь) . Ну я его накачал, и на нем оказались вмятины (какие можно наблюдать по фото) . Так вот выпрямятся ли они? Если да то через сколько? Заранее спасибо.

Анна Милова

Выпрямится, я такой же заказывал - дорогой с**