Мария Юрьевна

здравствуйте, подскажите как...

...сделать такой же пуш ап на причёске? может и глупый вопрос, но кто знает? а?

Светлана Оболенская

Надо начес сделать и лаком закрепить.
Ps. Начес это когда надо волосы спереди (и не только) начесывать чтобы они стали пышными)) )
А ну еще резинку завязать

Eugenia Sokolova

Прическа как у бомжа если честно

Анастасия Долгова

Это начес, "под" волосами делаешь начес, а сверху аккуратно расчесываешь расческой...

Nadezhda Fedorovich

фуфуфуфуфуфу.
начёс расчёской и лаком

Ренат

да просто раком становишься.. . делаешь конский хвост но не до упора потом поправляешь получившийся волосяной "берет"