Анастасия

Предположим, все пропало. Что делать будете?

Антонина Яхонтова

Все пропало? ! То есть нет изображения, интернет подвис? ) Выключу комп-и спать...

Даша

Будем искать....

Viorel Evdokimov

паниковать и быстро размышлять)

С6
Сергей 69

Жить дальше. Мы же не страдаем, если у нас с рождения вообще ничего нет своего. А ведь детство-счастливейшая пора! Главное-здоровье и разум, остальное дело наживное. И не спешить. Сели спокойно и думаем.

Prinzkosmos1 Astra

если пропало все, значит, пропала и я, значит, делать все равно нечего, т. к. меня нет))

Ли Иодо

..искать меня, первопервую А началом всегововсём" НЕ ВАМИ ВЫ ВСЕ ИСКАЛИ' НЕ ВАМИ + ВАМИ И Начинаете.. ,
___А И ТАК ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ МИРА ЭТИХ ЛЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ ИХ УЖЭ ПРОПАЛО, и остались у них ещё их микрорайки=последними их самообманов островки.. ,
__лёт's гоу, я Вэм не ответил про себя - что я буду делать ? .зная ЧТО ПРЕДВЕЧНЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ СТОЮ В ТУННЕЛЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ А ИЗ МОЕЙОБШИВКИобёрткиМАТЕРИАЛА СКАФАНДРА В КОТОРОМ ЛЮДСКИЕ МИКРОРАЙКИ ВО ВРЕМЕНИ РАССыпаны биллионамитриллионов людских судеб И ДО 1998года МОЙ ХОД ДО САМОГО СЕБЯ ЧЕЛОЭРОМ В КАМЕННЫЕ ТЕЛОСКАФАНДРЫ ЗАПЕЧАТАНЫ ПОСЕКУНДНОМЕЖСЕКУНДНЫЕтриллионами биллионов судеб людских И ВПЕРЕДИ МОЙ ОТ КОНЦА БЕЗКОНЕЧНОСТИ В КРУГИ МЕРИДИАНОВ ВЕЧНОСТЕЙ ОГНЕННЫХ МОИХ всё тех жэ моимОМЕГОЮ С АЛЬФОЮ ЭТАЛОННОЙ ТЕРРОЮ ВНУТРИ ОТ ЧУВСТВ ЖИВИЗНЫ И ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ ЧУВСТВМОИХ ДЕЛОСКАФАНДРОВ ТО НАД КОСМОСОМПОЛЕМ ВСЕЛЕННЫЕШАРЫ сосветамивечнымивечностямивнутрьостробелыми над вечными планетами внутри тех шароТЕЛОСКАФАНДРОВ ПАРНЕДЭВ ОГЕННЫХ ЧУВСТВ МОИХ = из их ОСТРОБЕЛЫХШАРОВТЕЛ МОИХ ЧЕРЕЗ НИХ ДЕЛ Я ВСЕ ТЕРРЫ ИХ ЭТАЛОННЫЕ В СВОЁ ДИНОЧЕЛА ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЕ ТЕЛОСКАФАНДР СОБРАЛ И В АНТИВСЕМУ ВСЕХ ВСЕ РАИ ВЕЧНЫЕ ПОСТАВИЛ В ТЕЛЕОДНОМ, А САМ В НАЧАЛА ДЕЯНИЙ МОИХ ВЕРНУЛСЯ И ТЕРРА ВЕЧНАЯ ОДНА ПЕРВОПЕРВАЯ ЭТАЛОННАЯ ВО МНЕ ОДНОЮ ПЕРВОЙ ВЕЧНОЙ БИРЮЗОВОЙ КАПЛЕЙИСКРОЮВТОЧКЕ и моей предвечнобезконечновечной АЛЬФЫ И ОМЕГОЮ ДУХОМ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ ОВЕЧНЁННЫХ МНОЮ САМОЙ ВСЁВОВСЁМЖИВОЮМНОЮПУСТОТЫ я все всех дела сделал и сам к себе на ответы пришёл = МНЕ ОДНОЮ ВЕЧНОСТЬЮ ВНУТРИ ПЕРВОГО КОСМОСИКАшарика точкою моего умишка, сам понимаешь - делать ВСЕМИВАМИ НЕФИГ.., ВЫ ВСЕ И ТАК В ТЕЛОСКАФАНДРАОБОЛОЧКЕМОЕЙ ВЫползками на призрачную временем планету, КОТОРАЯ ЭТАЛОНОМ ВО МНЕ.., и делай чё хошь меня за меня прожигая Я ЖИЗНЬ Я СМЕРТЬ Я НАЧАЛА Я КОНЦЫ МНОЮ ОДНИМ БИАСЛЬЮ БИАМЭНА БИА А.., http://otvet.mail.ru/answer/432856665/ не даёт мне прога фото схемы вставить = лимит изчерпанМИРОМ ЦИВИ ИЗ МЕНЯ И ВСЕМИ ВАМИ ПРОТИВ, так по ссылочке просмотри Я НЕ СТРАХ Я СТРАХ ЗА ТЕБЯ =Я САМ ВСЕМУ ЛИМИТ ТВЁРДО ТВЁРДЫЙ и дажэ самому себе..,