Альфия Левина

Какой лучше купить фотоаппарат (Nikon D3100 18-55VR).или другие варианты бюджет 1600 - 3000

качественые фото нужны для печати

Сергей В

Это в украинских тугриках?
Тогда 3100

Саша

или другие варианты бюджет 1600 - 3000 Долларов?

Александр Вяткин

За три штуки американских президентов можно хорошую камеру купить-или у вас Филиппинские песо?

Екатерина Кирьянова

А смысл.. . может тогда уж р510 ?

Яна Иванова

Я выбирал между Кэнон 1100д и Никон д3100.
Сони выходило дорого для меня с теми же параметрами, и я его перестал рассматривать.
Я купил Никон.
Для себя выделил несколько (маленьких) достоинств у Никон:
КРОП 1.5 - как бы матрица больше.. .
Автофокус непосредственно при видеосъемке
Вращающееся колёсико выбора режимов - вращается полностью, на все обороты. Удобно быстро выбрать режим
Миниатюрнее корпус, он компактен. Фотик лежит чётко в ладошке) )
\
Да и всё в принципе.
У Кэнона понравилось, то что видео-съемка больше 10 минут (хотя все равно вы не будете непрерывно снимать, потом фильмчег всё равно монтировать придется, объединять кадры) ,
все кнопочки расположены справа, что позволяет маневрировать только правой рукой) )
А вот в качестве фото какой лучше, где выходят лучше фотки - я не знаю, я в этом пока большой лузер! !

Чиж К.

купляй кэнон 650 д. сейчас они в тренде.