Анастасия Кузова

На какой маршрутке от Автовокзала До улицы Московской в красноярске

Артур Саркисов

Можно установить бесплатную программу ДубльГис. Там есть все! Маршруты городского транспорта, расположение и названия остановок, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку.

Dima Maksimov

Автобусом номер 60 инфа 100%

Татьяна Опарина

Говорят 79 только вроде как можно добраться, еще поспрашиваю:)