Даткайым Сыдыкова

Могу ли я подать заявление на угон и вмятины на машине через несколько месяцев после произошедшего?

Nastyonka Danilova

Какие вмятины, если машина в угоне? Если она нашлась, то о каком угоне идёт речь? Может Вы по пьянке врезались и бросили её на месте ДТП?

Улук Сыдыков

Если только сможешь подтвердить факт отсутствия, что вовремя не узнала.. . (командировка, больница...).. . А так - ездила, ездила - здрасьте, я решила подать заявление...