Людмила Демидова

Мою сабаку сбили насмерть и уехали. как можно наказать убицу. помогите. сабака пикинес.

Евгений Алёхин

не люблю собак, увы
бегают, где хотят и имеют привычку неожиданно выскакивать перед машиной (((((((
а еще больше выводят неадекватные хозяева, которые за свою шавку готовы прибить чужого ребенка

Bestiy Bestiy

Они заехали к Вам в квартиру? Заехали во двор и задавили сидевшую на цепи? За что Вы их собираетесь наказать? За то что сами не доглядели?

К9
Кatrin 999

может это случайно, специально никто давить не будет, вы тоже виноваты что не досмотрели, очень жаль вашу собаку соболезную

Дарья Кудрявцева

Проблематично. Чё предъявлять-то? Это Великая Россия - тут людей не всегда замечают, когда давят. С пекинесом проблематично ИМХО.

Марина

Несколько лет назад, я ехал по двору, вдруг из-за дома выбегает пудель здоровый, а за ним девчонка бежит, зовет его.. . Я на всякий случай остановился. . А этот пудель бежит и на хозяйку смотрит, как будто дразнит скотина.. . И эта собачина со всей дури налетает на бампер моей машины.. . хорошо девятка тогда была, бампер крепкий.. . Смотрю, стоит собака трясет башкой, ничего понять не может.. . А ехал бы хоть 40 убил бы дуру...

Светлана Пузицкая

это Вас наказывать надо. мало того что за собакой не уследили, так еще из-за Вашей шавки могло произойти ДТП

Татьяна Долматова

на проезжей части, нужно не ворон ловить, а за собакой смотреть. я сомневаюсь, что водитель специально на него наехал...

Мария Грибенко

Таких "огромных "собак нельзя было не заметить.

Светлана Рыкова

неслушайте никого. собака это такаяже собственность а следовательно водитель сломал вашу вещь. наказать легче чем вы думаете хотя следить были обязаны за псиной. я бы лично тупо набил бы морду или наказал бы как нибудь иначе

Жаннулька Анисимова

А ты что, её на дороге выгуливала? А может не надо было? Себя и выпори.

Оксана Гаврилюк

по закону некак

Артур Давлетшин

сними шкуру и сделаи жаркое - вкуснятинкаааа!!!

Al
Almanack

следующий раз ошейник с шипами одень, он за тебя отомстит. а за собакой смотреть надо.