Мээргуль Полотбаева

Как из за рубежа перевести деньги на счет? В каком банке его лучше открывать? Из франции в Россию

Калян Пятьдесятвторой

В каком банке решать вам, благо у нас сейчас есть выбор. Я бы выбрала банк покрупнее, чтобы не переплачивать посредникам. А переводить лучше на заранее открытый здесь счет, чтобы концы потом найти если чего. Если вам известны реквизиты банка и счета во Франции, то можно сразу открыть счет и оформить перевод запросив деньги из Франции.